Имеет ли право машина стоять на пешеходном переходе? На машине нет ни одного знака спецтехники

латыпова диляра Мастер (1025), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (78478) 5 лет назад
там вроде знак платной парковки
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175987) 5 лет назад
ПДД:
12.4. Остановка запрещается: ...на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними ...
12.5. Стоянка запрещается: ...в местах, где запрещена остановка...
DyNMX Искусственный Интеллект (179833) 5 лет назад
Там такая машина что ее эвакуатором обычным не утащить
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110079) 5 лет назад
Имеет право. И вполне явно реализует свои права.
Radiy Оракул (57128) 5 лет назад
На переходе нельзя, но я не вижу на фотографии автомобиль на переходе.
Pogranecz Donbass Знаток (355) 5 лет назад
Конечно нет. Нельзя стоять ближе 15 метров.