Стоит ли переехать в латвию из рф ? (вопрос к латышам)

Людмила Антипина Ученик (182), закрыт 4 года назад
нравится ли вам там?
Лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Что уж в Латвию то? Зачем мелочится? Лучше сразу в Швейцарию или США
Людмила АнтипинаУченик (182) 4 года назад
А вы откуда
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) Я не из Латвии, но из Европы. И хочу сказать, что у всех стран есть плюсы и минусы... Латвия для кого-то хороша, для кого-то нет Обычно едут не по принципу "понравилось - поехал", а имеют какие-то, средства, шансы переехать. Я был в Латвии когда-то. Интересная страна cо своей культурой, особенностями
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а зачем вам латвия? там нельзя вести разговоры и обращаться в гос органы на русском, и иностранцам не хотят продавать землю, но деньги иностранцев они любят