Тропические фрукты в парфюмерии. Ваши фавориты с данной ноткой?

S_N Оракул (69103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Аква де соль от Эскады. Это мой самый экзотиШный фаворит)
Очень слышу мультифрукт, прям адскую смесь) манго больше всех, хотя в пирамиде не заявлен, плюс еще похожий Тадж Сансет, но я его отдала, клон мне не нужен, тем более был вообще не стойкий.

Есть еще экзотика в виде
- Сальваоре Феррагамо Инканто Шарм, там маракуйя яркая
- Incanto Shine Salvatore Ferragamo, ананас и маракуйя
- Charriol Eau de Toilette Charriol, карамбола и маракуйя
- Coco Vanille Mancera, кокс, тиаре, иланг-иланг, ну очень экзотично и адово стойко! (плюс похожий на него аромат Монталь Тиаре)
- АА от Герлен, Шипящий кокос, название за себя говорит, кокос и фрукты
Остальные ответы
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Магнолия, малиновый лист, мандарин.... сочный, фруктовый аромат от Кензо... безумно мной любим
Serena Искусственный Интеллект (229078) 4 года назад
Anni точь в точь нежная мякоть питайи
галка Оракул (89066) 4 года назад
Честно говоря, активно не люблю именно активные экзотические тропиццкие хрюкты в парфюме .Воспринимает организЬм из экзотики инжирные ноты и кокосовые отзвуки и усе... Вот наши яблочки, сливки, смородинку, привычные пэрсики- абрикосы, цитрусы, вишни- черешни, виноград - ДА ...А азиатские фруктовые парфУмерные изыски, увы, прям мимо... либо в аккуратной компании, которая их как раз заглушит.... Токо внутрь именно натурпродуктом.... Поэтому из этой серии смело порекомендую Терракоту с кокосовым облачком и Вуманити - инжирное колдовство ( хотя, насколько помню, Вуманити немного в другом варианте у вас есть).