И что теперь делать дальше?
знаешь я вообще-то любила тебя ровно 83 дня
все остальное время ты мне просто нравился!!!!
я в тя влюбилась потому что ты решаешь мне домашку по алгебре и потому что ты в озере чуть не утонул в 8 лет!!! и вообще ты особенный хороший умный и хороший человек!!! ну извини пожалуйста что я такая и не умею килограммы в граммы переводить!!!! все же твои подруги вокруг гении и килограммы в граммы переводят да???
и вообще сейчас мои слезы по клавиатуре капают кап кап кап слышишь??? напиши себе на бумажке прощай юля... и можешь ее в смысле бумажку сожрать!!!!
ты с настюшей уже на каток ходил да?
ты уже определись а то то со мной то с настюшей!!
ну и вообще ходи дальше!
знай что это мое последние сообщение тебе!!!!
разойдемся без скандалов! прощай!! чао!!!
такая у меня судьба!!!!
и вообще цветок который ты мне подарил кот сожрал!!!
кошку покормила?
я в зомби ферму играю покеда
Кот чудо, а ты прелесть, так что пора оторваться!
2 волна эмо пошла...)
Невостребованность это не самое лучшее