Госпошлина в автошколе

Евгений Евгений Просветленный (20693), закрыт 4 года назад
Требуют в автошколе заплатить госпошлину на получение в. у. перед экзаменами. Вопрос: когда человек имеет права ее заплатить, непосредственно перед получением в. у., или обязан платить перед экзаменом в гибдд?
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097
18. Для сдачи экзамена и выдачи российского национального водительского удостоверения кандидатом в водители представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при наличии);
д) документ, подтверждающий прохождение в установленном порядке соответствующего профессионального обучения по программам профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий;
ВСЕ!
Госпошлина пред выдачей В/У.
Остальные ответы
Игорь Хайрулин Мастер (2111) 4 года назад
перед экзаменом в основном все платят
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
Когда сказали, тогда и плати.
Евгений ЕвгенийПросветленный (20693) 4 года назад
Внатуре искусственный интеллект
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) В натуре, нашел где права качать из за каких то копеек.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Я платил когда из экзаменационной машины вылез, но это было в 2005 году. Сейчас наверняка представитель АШ по всему РЭО со студентами носится, вот и формируют личные дела заранее, квитки сразу собирают.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
госпошлина платится перед экзаменом а не получением в у..