Можно ли получить расписку о том, что тебя не выгонят из дома?

Анастасия Белова Ученик (63), закрыт 4 года назад
Просто сложные отношения с парнем из другого города, но он мне предлагает жить у него во время учебы. Какую силу вообще имеет расписка и как мне быть уверенной в том, что он меня не выгонит?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506972) 4 года назад
Договор безвозмездного пользования помещением заключайте, если парень собственник жилья.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576509) 4 года назад
расписка - это не прописка

100% гарантию даёт только смерть
Анастасия БеловаУченик (63) 4 года назад
всм смерть о. о
МагОл Искусственный Интеллект (576509) всм - кто тебе может дать гарантию того, что он тебя не выгонит, пошевели извилиной
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
никакого значения эта "расписка" иметь не будет
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
не придумывай.. деньги имей, чтобы снять жилье, когда выгонит.. или место в общаге застолби..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Выгнать нельзя только собственника жилья. Парень-то на каких правах там живёт? Может и его выгонят вместе с вами
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
не только расписка но и даже роспись вас не спасет от того, что бы вас нельзя было выгнать