Что с моим другом?

AAA Гуру (2923), закрыт 4 года назад
с появлением в его жизни свободного времени и игрового пк мой друг ровесник начал странно себя вести, я начал замечать что он играет только в доку 2 и фортнайт с сомнительными людьми, на ютубе он смотрит только про аниме и игры, он подписан только на добряка и red 21. Что с ним? Это лечится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Monkoen Neoknom Мастер (1904) 4 года назад
Нет, единственным вариантом будет только если ты попробуешь начать с ним встречаться и станешь его парнем.
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
а вы присоединяйтесь, может понравится
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
если только интернет ему рабунуть года на три