Женщина всегда права, а если она не права, то значит она виновата, но она разве виновата что она всегда права?

Аура Океан ♡ Просветленный (21469), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Да пусть себе будет права если ей так хочется Сделайте даме приятное!)
И нервы целее будут
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 3 года назад
В бесконечности бесконечно много бесконечностей )
Остальные ответы
Константин Алексеев Мастер (1439) 4 года назад
-1 + 1 = 0
Аура Океан ♡Просветленный (21469) 4 года назад
)))
Константин Алексеев Мастер (1439) мне 29 кстати
Alexandr Grand Оракул (58246) 4 года назад
Это не вопрос, а какой-то маркетинг