Умирать лучше неожиданно для всех? Чтобы не мучались, не страдали, не культивировалось чувство вины у людей

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Net Мастер (2464) 4 года назад
Умирать надо нелюбимым, чтобы не страдали. Внезапность не влияет.
Tupa Splash Мудрец (12802) 4 года назад
Сделай так, чтоб они тебя ненавидили, тогда не будут страдать и мучиться из за тебя
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499717) 4 года назад
главное, чтоб все наследуемое было правильно и своевременно оформлено