Закон. Гнилые соседи.
Ситуация следующая. Живём на 2 этаже, прямо под нами Соседка отгородила себе участок, поставила машину, развела там птиц. Каждый день в 5 утра ходит их кормить, стоит грохот, шум, мешает спать. Вот уже 4 утро встаю в 5-6 утра. Сегодня не выдержав опять подъема в 5:30 вышла на балкон, говорю, что утро, вы шумите, на что пошли оскорбления и сказали зайти и закрыть окна чтоб не было слышно. Кто знает куда обращаться чтоб снесли ее огорождения к чертям? В полицию заявление написала, но толку 0. Они ей объяснили, но делает все вновь, специально. Пол дома с ней переругалось.

Снимите видео несколько дней. Затем напишите в Администрацию, что использует муниципальную придомовую территорию не в соответствии с разрешенным использованием, также письмо в СЭС о нарушении норм санитарии и тп., в полицию на нарушение права жильцов на тишину.
Все заявления нужно писать в 2 экз. Один сдаете, на втором отметка о приеме. В заявлении в конце указать, провести проверку по изложенным фактам и принять меры администраивного воздействия и ответ с результатом проверки направить Вам по почте в установленный законом срок. В случае полнейшей тишины можете написать жалобу в прокуратуру с приложением копий заявлений и в суд на бездействие.
Подсыпьте отравы.
Птицам, а можно и хозяйке.
Земля муниципальная, поэтому в администрацию. Можно и в полицию еще раз.
Ну, неплохо тётка устроилась на "придомовой территории". Да ещё и загородки поставила. Для начала, письменное обращение в УК (или в ТСЖ) - на каком основании она единолично пользуется тем, что в равной степени принадлежит всем жильцам.
Ответ должен быть письменный. Потом, в следующую инстанцию с жалобой (если УК не почешется и не исправит положение).
выбрасывай мусор в окно.. Каждый делает так, как ему удобно--она так считает, вы так считаете.