Кто из пар в мировой литературе/кино/жизни вас вдохновляют? Чем?

Soulmate .. Просветленный (43859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
крошка-енот
учением про улыбку)))
а пары не вдохновляют
Пинкот Просветленный (44557) 4 года назад
Чебурашка и крокодил Гена...))
Розмари Шэнехан Просветленный (23742) 4 года назад
Отавио и Гонсала ("Воздушные замки"), Ира и Миша ("Солдаты"), Илья и Тося (повесть "Девчата"), Джонни и "Бэби" Фрэнсис ("Грязные танцы"), Гавриил и Агнес ("Князь Гавриил или последние дни монастыря Бригитты")... есть борьба за свое счастье, какой-то вызов всем.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 4 года назад
Семейная фотография Горбатовых. 5 августа 1943 г. - прогремел первый победный салют в честь освобождения Орла, - освобождение Орла - прямая заслуга 3й армии А. В. Горбатова.
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
Адам и Ева, вот наворотили то))))