Что вам нужно для идеального дня?)

Soulmate .. Просветленный (43859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621660) 4 года назад
Идеальный день совершенно самодостаточен и для него ничего не нужно.
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
чтобы задуманное исполнялось
моя работница опять не приехала, я в печали
теперь вот планы надо будет менять, сижу придумываю другие дела на сегодня
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 4 года назад
Когда моя подруга проснется и перекусив мы с ней на фазенду на двое суток!
Уряяя!!!
Все готово, чтобы прекрасно там еще провести время.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Диван, пиво и телевизор
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Выходной день + хорошая погода + море (можно заменить на дачу).
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 4 года назад
Ничего.
День сам по себе идеален
Это я его использую неадекватно
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 4 года назад
Проснуться в 13:30,выпить кофе и выкурить сигарету.
Сесть в кресло у окна и включить любимый фильм или сериал.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Пожелание доброго утра от любимых людей)
Оу, и водитель с цветами, и завтраком из ресторана, присланный ко мне с утра))
лёхаПросветленный (22493) 4 года назад
Пиши адрес счас гонца зашлю.
лёхаПросветленный (22493) 4 года назад
Привет, кудой пропала?
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) Привеет!)) лазерную операцию на глаза сделала) в качестве реабилитации юзаю зрение по минимуму )))