Что означает ориентация би? Такое видел на аккаунтах у девушек.

Neon Bars Мыслитель (8111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Ек Профи (847) 4 года назад
Это бисексуалы. Это означает что человек любит одновременно мальчиков и девочек
Остальные ответы
Илья 0808 Мыслитель (8790) 4 года назад
гомик и натурал. два в одном
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Ну это короче они любят бить. Ты к ней такой подходишь с цветочками поцелуйчиками. А она такая НННА те в щи с вертухи бьёт. Бьёт значит любит.
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
девки ебут пацана палкой в жопу
Мария Майер Гуру (3075) 4 года назад
Бисексуалы это те кто может западать на два пола сразу, ЛГБТ проще говоря... (лесбиянки геи бисексуалы трансгендеры)
Приговор Безумцев Просветленный (33546) 4 года назад
Это значит, что у данного углеродистого существа есть две активных полярности и оно может соединяться с элементами, кратными 2-ум по степени окисления.
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
;-)
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
изврпщение вообщем и болезнь
Neon BarsМыслитель (8111) 4 года назад
а с ними можно устроить гэнг-бэнг?