Можно ли лечить сорванный голос мятными конфетами при диабете?

Ольга Чайковская Знаток (308), закрыт 4 года назад
У меня через 3 дня голос скрипит как французская мелодия. Хрипота проходит. Сахар не повысится ли до 21 снова?
Лучший ответ
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
смотря какими
есть без сахара, например, у меня были на ксилите, такие годятся
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Откуда вы мяту взяли, тем более конфеты? Они бесполезны.
Молоко с мёдом, анис, эвкалипт. Только не леденцы halls )), а отвар.
Ольга ЧайковскаяЗнаток (308) 4 года назад
Толково очень.
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
Голосовые связки и конфеты, подумай сама какая связь.
Смешно.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
а через два дня уже -Растолстелась до 159 кг, объём живота превышает 146 см, спхар резко увеличился до 18.9 натощак и 27.0 после еды. Давление было 200/180. Подскажите пожалуйста, что делать?