Может ли снова увеличиться сахар до 21 от конфет?

Ольга Чайковская Знаток (308), закрыт 4 года назад
Я в случае сорванного голоса сосу мятные конфеты. Помогает очень хорошо и голос скрипит как французская мелодия заново. Но у меня есть одно НО! Может резко сахар взлететь. Утром был 21 после еды, до еды было 5.6. Будет ли диабет всё силтнее осложняться при этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Конечно будет!
Ольга ЧайковскаяЗнаток (308) 4 года назад
Но а на сахарозаменителе можно конфеты?
Пользователь удален Высший разум (616758) Сахарозаменитель- это намного вреднее продукт! В нем не меньше сахара, чем в обычном..
Остальные ответы
АйЯ Мастер (1214) 4 года назад
Возможно не конфетами надо лечить связки...
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
у тебя ж нет диабета, соси на здоровье ( можно и не конфеты))