Рок-музыканты на фоне шпилей и сооружений-где-чем всё значимо?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (147975), на голосовании 5 лет назад
Очень интересненько узнать где-на фоне чего знаменитости находятся и чем всё обозначено..
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Дополнен 5 лет назад
Всё-таки думается.. что это не фото-монтаж.. а реальные давние сооружения...
Голосование за лучший ответ
Жук Дроздов Гуру (3934) 5 лет назад
Это однозначно фотомонтаж. Это видно. В программе Домашняя Фотстудия можно сделать гораздо лучше. https://amssoft.ru/homephotostudio/

Попробуйте. В программе есть функция "замена фона" и "фотомонтаж" с помощью последней можете себя вписать в это изображение.

Развлечётесь пока ждёте дельного ответа тут.
@TANNА@ANNА@Высший разум (147975) 5 лет назад
Может быть Вы и правы... посмотрим и подождём... пока временно скрою Ваш ответ...