У судей гигантские доходы? Как у олигархов?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
Ну ты сравни, у судьи в среднем 200 тыс. руб., а у олигарха в среднем 2 млн. руб.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 4 года назад
не настолько большие.
самое забавное, что они не обязаны публиковать декларации
http://oblsud.sar.sudrf. ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=817
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Естественно доходы мировых судей будут отличаться от дохода Председателя ВС РФ. Но до доходов олигархов там, как до Китая.
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
Не у мировых.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Просто как пример, гражданка Васильева доказано, что украла 15 000 000 000 рубликов (даже не рублей), а предъявили ей 527 000 000 рублей - вот и думай, сколько стоили услуги Волшебника, по совместительству Бога - Тверского районного суда, что так усё посчитал!

Судей устраивает доход в 3-4 млн. Евро в год. Богам деньги не к чему, когда у них есть СИЛА!!!
https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI - они даже так играют, чтобы другим нервы пощекотать!
Valeria TВысший разум (633838) 4 года назад
А кто там играет с гранатой?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Будите смеяться но сын судьи - имеет право! Такие дела. К стати она макет. Но зато другим это не ясно. А так они корпоративно шутят - типа "ближе к народу!"
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 4 года назад
В чужих руках *** всегда толще"- народная мудрость.