Аварийный знак заменят работу стоп-сигналов?)))

Вася Вася Оракул (59815), закрыт 4 года назад
Еду сегодня на автомобиле по городу (движение плотное) впереди "Жигулини" с прицепом, имеющим на тыльной стороне прицепа знак аварийной остановки. Стоп-сигналы не работают. Обгоняю и кричу в окно: -Е*анат, стопы не горят у тебя, ты о**ел? -..Ответ: -Я знаю, поэтому знак и повесил! -
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356082) 4 года назад
Ну норм че, а меня радуют аутисты которые стопари завалили черным лаком (пленкой).., ну просто уепаны.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
он правила не нарушил, он вывесил знак аварийной остановки, такое допускают правила, читайте правила
Вася ВасяОракул (59815) 4 года назад
Курнул?... знак заменяет работу неисправной аварийной сигн.
Александр Чекмарёв Гуру (2599) 4 года назад
Нет не заменяет, но говорит о неисправности
Денис Суровый Ученик (151) 4 года назад
заменяют только аварийку. он должен руками показывать жесты торможения
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Все правильно он сделал со знаком - предупредил о неисправности ТС. А сигналы торможения может подавать жестами.
Вася ВасяОракул (59815) 4 года назад
Сомнительно это с жестами, авто с прицепом как никак... очень трудно разглядеть однако, точнее практически невозможно увидеть)
SISU Искусственный Интеллект (245485) 4 года назад
Не заменяет, а временно предупреждает о неисправности! При неисправности освещения на прицепе можно прикрепить сзади "аварийный треугольник" и "передвигаться к месту устранения неисправности" !!!
Правила разрешают !

Некоторые ездюки и водятлы порой специально этим пользуются и не подключают ничего! Но это уже совсем другая история !
Вася ВасяОракул (59815) 4 года назад
а ведь даже если в такого в***ешься, то он спокойно может заявить что они перестали работать когда в него въехали)
SISU Искусственный Интеллект (245485) "Сооооовершенно в дырочку " ! Тем более при авариях ударом сзади всеееегда практически виноват тот кто сзади! Типа-не соблюдал дистанцию !!!