5 лет назад
от

Сколько будет комиссия, если переведёшь 5000 рублей с киви на банковскую карту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На карту российского банка 150 рублей. Зарубежного - 200

Если 5 000 то 3 процента получается как с самого Киви так и с обменников на bestchange.ru, если бы 10 000 переводили то было бы выгоднее на обменниках - 2%, комиссии ещё от лимитов на них зависят иногда.

Источник: https://bestchange.ru

2%+50 руб. Итого 100+50=150 руб.
Но если перевести не по номеру карты, а на номер счета карты, то будет 100 руб. (1,6%, но не меньше 100 руб)

150 рублей