что за глупая привычка выгуливать собак без намордников?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
собака за тобой бежит, хватает зубами то ле шутя то же в серьез.... и псина типа ротфеллер, овчарка, питбуль а хозяева орут-ОНА НЕ КУСАЕТСЯ... а накуя мне твоя псина даже если она играется прыгая на меня, вырывая зубами сумку или пакет? Сегодня поругался с собачницей-улыбается как ипанутая смотря на меня как на дурака... вот как с такими говорить?
Лучший ответ
Next Мудрец (19672) 4 года назад
Носи с собой баллончик перцовый от собак. И от хозяев помогает. Через пару раз будут оба намордник одевать
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
там пропановый балон носить надо
Next Мудрец (19672) Маленький хватит. А в другой руке электрошокер.
Остальные ответы
Трагедия Всей Жизни Мыслитель (5570) 4 года назад
Русня не отличается интеллектом, что с нас взять
ЧудоИскусственный Интеллект (152376) 4 года назад
Узбеч?
Трагедия Всей Жизни Мыслитель (5570) Не, русак обычный
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114900) 4 года назад
Рагулi ещё тупее. За чурок вы сами знаете, а за жидву нет смысла говорить.
Трагедия Всей Жизни Мыслитель (5570) ты чё несешь вообще?
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 4 года назад
И менты пусть не в форме ходят - а то как увижу - сразу убегаю неизвестно куда