Почему в амер. кино так много выпивки и...?

infinity Искусственный Интеллект (199872), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
наркоты... чуть что, так и нюхать
Лучший ответ
Heartless_ Stroller_ Знаток (417) 4 года назад
Эт страна свободна и «без комплексов» в искусстве...
А вот с применениями подобного в реальной жизни у них поскромнее же))))
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Пытаются показать что жизнь проста и легка и делаш что хочешь.

Мой один из любимых актеров Брюс Уильюс почти вкаждом фильме пьет, особенно фильм крепкий орешек.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
НЕ то кино ты смотришь
александр жебелев Оракул (73737) 4 года назад
Эти извращенцы разбавляют водой...
alexey novikoff Просветленный (45702) 4 года назад
Скрытая реклама и лоббирование алкоголя. А вот сигареты почти исчезли, даже в ремейках. Если изначально (в оригинале) герои фильма курили, то в современной версии нет даже упоминания. А всё остальное просто реклама: алкоголь, смартфоны, одежда и пр..
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 4 года назад
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше!

зы. https://www.youtube.com/watch?v=NoXkMUMFRqg