Что такое добровольное страхование в квитанции жкх? Для чего? Надо или не надо платить?

ve wwe Профи (684), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
не надо ..лохоторн.. надо с опережением на месяц платит, что физически невозможно..
Надежда КочергинаОракул (50898) 4 года назад
платить..
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108468) 4 года назад
Заплатишь один раз — будет считаться, что договор заключен.
Волошина Искусственный Интеллект (327775) 4 года назад
Это на случай пожара . Если вы будите оплачивать страховку, то может быть вам помогут после пожара .
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196181) 4 года назад
Раз добровольное, значит по желанию. Расчет на тех, кто заплатит не глядя.