Чем можно вскрыть замок холодильника?

Brad Fil Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Есть ли у кого способы вскрытия замка холодильника нижнего корпуса где находится мотор, просто вместе с ним не было ключа, а его надо заправить срочно, название Атлант модель: хт-1000-000. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
/bin/laden Искусственный Интеллект (120542) 5 лет назад
Берешь мощную отвертку и используешь вместо ключа.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (334047) 5 лет назад
Там нет секретов обычной шпилькой открывается....
Дмитрий Викторович Оракул (60501) 5 лет назад
просверлил личинку или отвертка молоток
Гарррик Оракул (79565) 5 лет назад
с помощью лома и какой то матери...
Юрий Котков Оракул (96646) 5 лет назад
прижми шпилькой язычок, снизу должен быть, и лезвием или отвёрткой проверни. 10 сек и готово.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (224065) 5 лет назад
Чем заправлять собралась ?
StasОракул (60530) 5 лет назад
Троль грёбанный! Не о заправке речь! Дебил! Ты уже и тут будешь доставать?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (224065) Достану придурков
Lovely A Просветленный (26814) 5 лет назад
посмотри на ютюбе как вскрывать личинку замка. это очень просто.