А ваш телефон гидроизолирован?

vkond94 Ученик (3), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
dima k Оракул (83449) 3 часа назад
Нет, в дождь можно спрятаться и переждать, да и в кармане вряд ли что-то с ним случится... Если и что произойдет - сильно не расстроюсь.
vkond94Ученик (3) 3 часа назад
А если на улице дождь, а воспользользоваться телефоном необходимо например чтобы отыскать незнакомый адрес?
dima k Оракул (83449) vkond94, если вопрос жизни и смерти само собой
Остальные ответы
- Мастер (1592) 8 часов назад
нет он закрылся как гидра
vkond94Ученик (3) 8 часов назад
?
Benevolent. Искусственный Интеллект (460451) 8 часов назад
Нет.
Незачем, если утоплю, придется новый брать.
vkond94Ученик (3) 8 часов назад
То есть вас это устраивает?
Benevolent. Искусственный Интеллект (460451) vkond94, Нет, но я не очень аккуратный, могу уронить на работе. Да и телефон новый будет. Телефоны с "наворотами", как правило, дорогие и ломаются не меньше дешевых. Мне это не нужно, важна функциональность.
Dmitry Искусственный Интеллект (628415) 7 часов назад
Да. Оба.
vkond94Ученик (3) 7 часов назад
И это правильно.
vkond94Ученик (3) 7 часов назад
Иначе как же пользоваться им в дождь.
Dmitry Искусственный Интеллект (628415) vkond94, Нет, не из-за этого.
Annette Mielke Ученик (173) 3 часа назад
у меня телефон не гидроизолирован он просто хорошо прятался от воды в душевой кабинке
Manual Graddy Ученик (146) 3 часа назад
да у меня телефон как будто в акваланге плавает так что не боясь воды