Объясните, правда, что мухи и другие насекомые умирают от удара током мухобойки, потому что они очень маленькие?

И потому что для них по пропорции напряжение
кажется намного выше и для них это примерно,
как для нас несколько сотен киловольт.
Правда, что это так и что причина в этом?
Вынужден задать вопрос еще раз, так как
я не получил на него ответа.

Дополнен

Время вопроса 15:55 21.07.2019

Убивает не напряжение, а сила тока. Для человека смертельно опасная сила тока 0,1 А. А так как у насекомых сопротивление тела намного меньше сопротивления человеческого, то и опасная сила тока намного меньше, чем для человека.

у вадима абанина почетного телемастера нудиста спортсмена и бегуна на короткие дистанции спроси. у которого "шлюхи подохните медленно"

нет