при запуске cs:go с читом Extrime Hack выдает ошибку Eror 0xc0000225 что делать?

вася пупкин Ученик (178), закрыт 3 года назад
Знаю, напишите что читы, фу, рак, если в ыиграете в кс го и попадаются люди у которых rage и ничего не мжешь сделать, сам откалибровался до калаша, но когда против тебя какой нибудь даун котроый подрубает из за того что не может играть это достает... Кто сможет помогите буду благодарен
Дополнен 4 года назад
не судите строго
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Мудрец (19782) 4 года назад
вася пупкинУченик (178) 4 года назад
это при запуске компа, а мне надо при запуске cs go
вася пупкин, у меня сейчас такаяже проблема, ты ее решсли да то подскажи
Остальные ответы
иван савичев Знаток (301) 4 года назад
Выкинь комп может поможет
Stas STas Ученик (112) 4 года назад
Открой программу с имени от администраціии
КузьменкоУченик (206) 3 года назад
Можно перезапустить ПК или переустановить кс или обновить винду *
Владислав Ильмухин Ученик (153) 4 года назад
Пакет Visual C++ для Visual Studio 2015 x86. скачай х86 именно не важно какой у тебя
КузьменкоУченик (206) 3 года назад
Можно перезапустить ПК или переустановить кс или обновить винду *
Кузьменко Ученик (206) 3 года назад
Можно перезапустить ПК или переустановить кс или обновить винду *