Фильм Тупик 2003 года

Кошечка Оракул (61239), закрыт 5 лет назад
Только что посмотрела по совету одной понравившейся рецензии на кинопоиске . Фильм понравился .Развязка неожиданная и всё гладко, и понятно, и логично . Что была авария, девушка выжила, но какие-то обрывки остались в памяти, когда её спасали, имя врача, машина, которая подобрала, и ей всё приснилось в больнице и весь фильм мы смотрим её сон, находясь в больнице . Но в конце дворник находит записку отца, который писал, что сделает, когда всё закончится . А он же не мог писать, раз это всё её сон в больнице? Как это кто понял ?
Дополнен 5 лет назад
Фильм напомнил другой похожий "Останься " , но там всё ясно, а здесь задумалась
Лучший ответ
AngelA Просветленный (27617) 5 лет назад
Думаю, этим они хотели показать, что это был не просто сон. Это можно сказать была параллельная реальность.
КошечкаОракул (61239) 5 лет назад
Ну авария действительно была или так сделали инопланетяне?
AngelA Просветленный (27617) Действительно была авария.. Про инопланетян там вроде ни слова)
Остальные ответы
Carh Art Ученик (78) 5 лет назад
" Индетификация " посмотри фильм .. с той же оперы.
КошечкаОракул (61239) 5 лет назад
Идентификация ..досматриваю. сюжет такой же как в "Головоломки" Тилье ( книга ) про бред убийцы