Оскорбление что можно сделать

bloodpanter1 Anonim Ученик (130), закрыт 4 года назад
парень 19 лет мне звонят с банка на счёт работы, разгружать машину с бумагами час 120 руб (я с просони) он говорит через сколько сможете прийти я сказал через минут 20-30 он говорит судимостей нету я сказал нету возьми паспорт я хорошо, друзья говорят сливай его это кидалово какое то у меня Административка была + ещё была, он сказал чем раньше тем лучше как будто спешил меня сильно насторожил он говорит подойдёшь к банку я выйду покажу только по спеши куда идти наверное главный менеджер, решил не идти написал ему через 4 минуты #Не смогу прийти, нашёл другую работу# он отправляет смс Мудак что бы вы сделали на моем месте, обидно всё таки как не как хоть и есть моя вина но все же
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be положи ему с улыбкой в штаны, а перед этим вызови полицию, ведь он тебя подписывал на "кредит в банке" по сути мошенничество, минимум ст. 159 Ч. 4, ну и это теперь носить для таких уродов с собой!
Источник: Да, тебя пытались кинуть на кредит!
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 4 года назад
Для начала тебе неплохо бы почитать словарь
Куда тебе на работу. когда ты в слове Х%й три ошибки сделаешь
Впрочем. работать ты тоже не умеешь. И не хочешь. И не будешь
И вообще я согласен с тем парнем.
ты м%дак и гов но.
bloodpanter1 AnonimУченик (130) 4 года назад
Ч@о
bloodpanter1 AnonimУченик (130) 4 года назад
Идиот
bloodpanter1 AnonimУченик (130) 4 года назад
И что если я сделал ошибку в слове или нескольких просто я не батан как ты, я спросил совета у тебя а ты выс*ался в комментариях, жизнь бумеранг обосрал ты обосрут тебя удачи
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) Конечно ты не батан (бОтан!!!) Ты пенек бездарный Блевотина цивилизации. ))))
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Позвони ему, отматери как следует и забудь об этом. Мужик конечно прав, но раз он свое мнение озвучил, то ты имеешь полное право озвучить свое мнение о нем
wolf rabinovich Оракул (87219) 4 года назад
А что в рашке, работают за 2 $ в час? А как потом такие громадные деньги потратить?
Змей Просветленный (27181) 4 года назад
Нет в уголовном кодексе РФ статьи за оскорбление. граждан