Какая справка требуется из школы для трудоустройства в МВД

Blood lust Профи (619), на голосовании 5 лет назад
В МВД сказали взять справку со школы, в школе не знают какая справка нужна.
Голосование за лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10337) 5 лет назад
Из школы никакой, вроде только характеристика от участкового
Председатель Искусственный Интеллект (230196) 5 лет назад
Думаю, что не справку, а ХАРАКТЕРИСТИКУ.
Blood lustПрофи (619) 5 лет назад
Именно справку, хороктеристику и анкету уже сдал, сказали справку со школы
Председатель Искусственный Интеллект (230196) Если сказали, то почему не пояснили, КАКАЯ справка нужна? О том, что вы учились в этой школе говорит аттестат об образовании.