Может ли сын прокурора города получить квартиру, как нуждающийся в улучшении жилищных условий

Диссидент Оракул (87365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
контроль Ученик (175) 4 года назад
конечно получит и совесть мучит не будет люди с белыми крыльями
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
отстояв 20 лет в очереди, как все ..ст. 50,51 ЖК РФ.. как нуждающийся в улучшении и малоимущий.. что-то не сходится ??
ДиссидентОракул (87365) 4 года назад
А почему совершеннолетний сын, пусть даже прокурора, не может быть малоимущим?
Надежда Кочергина Оракул (50898) хаха..
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
Может, если есть основания. Чей он сын, значения не имеет. Отец, вне зависимости от его профессии, должности, взрослого лба не обязан содержать. Прекращается обязанность с наступлением совершеннолетия . Продолжит содержать, если сын нетрудоспособный ( инвалид с детства)