Почему губернатор-коммунист Левченко забронзовел, вырубив леса, и не жил среди жертв бедствия в ожидании Путина?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017), закрыт 4 года назад
Зона опережающего бедствия: иркутский губернатор получил «неуд» за Усолье
Будущее отравленного города теперь в руках федералов...
https://baikal.mk.ru/social/2019/07/18/zona-operezhayushhego-bedstviya-irkutskiy-gubernator-poluchil-neud-za-usole.html

-----------------------------------

С 1993 года — первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, с апреля 1997 года — член ЦК КПРФ. С 3 июля 2004 года — член Президиума ЦК КПРФ. В 2011 году кандидатура Левченко называлась среди возможных кандидатов от Компартии на президентских выборах 2012 года.
В 2015 году вместе с другим депутатом Государственной думы от Иркутской области Антоном Романовым инициировал частично удовлетворённый Конституционным судом запрос, оспаривающий закон, ограничивающий прямые выборы глав муниципальных образований.
В 2015 году на выборах губернатора Иркутской области был выдвинут кандидатом от КПРФ. По результатам выборов 27 сентября 2015 года победил во втором туре с перевесом в 15 % (получил 56,39 % голосов избирателей) кандидата от партии «Единая Россия» врио губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, набравшего 41,45 % голосов.
В 2016 году министром лесного комплекса Иркутской области назначил Сергея Шеверду, который в 2019 году был задержан сотрудниками ФСБ в аэропорту Шереметьево в Москве по уголовному делу в организации незаконной вырубки 120 га леса на почти миллиард рублей в заказнике Тулоконь в Казачинско-Ленском районе. Губернатор Сергей Левченко высказался о его сохранении на посту министра, отметив позитивные изменения в лесной отрасли.
3 сентября 2018 года на YouTube была опубликована видеозапись где С. Левченко расстрелял в упор медведя находящегося в спячке. Депутат Государственной думы, глава комитета по природным ресурсам Николай Николаев обратился в Генпрокуратуру и МВД с просьбой дать оценку произошедшему.
Злоумышленники причинили ущерб на сумму более 90 тыс. рублей.
29 декабря 2018 года прокуратурой Иркутской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 258 «Незаконная охота, совершенная лицом с использованием своего служебного положения».
Дополнен 4 года назад
По информации СМИ владеет земельным участком площадью 25 соток в посёлке Новая Разводная Иркутского района. На территории участка расположен жилой дом и ряд других построек. Информация о данной недвижимости не была отображена в декларациях о доходах Левченко за 2015, 2016 и 2017 годы. Его заместитель и друг семьи Дмитрий Чернышов построил себе шикарную виллу в Италии в деревне Джеманно на улице Piazza Sandro Pertini. А рядом с ним отстроился бывший руководитель Корпорации развития Иркутской области Владимир Перетолчин.
Согласно материалам СМИ, в 2018 году Левченко в сопровождении делегации провёл 124 дня в командировках, в основном заграничных. Среди место посещения: Париж, Лион, Эвиан-ле-Бен (Франция), Верона (Италия), Улан-Батор (Монголия), Пекин, Харбин, Циндао (Китай), Гавана (Куба), Минск, Брест (Белоруссия), Вена (Австрия). Целесообразность данных поездок в соотнесении с объёмом потраченных на них средств из регионального бюджета вызывает сомнение у общественности.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Левченко,_Сергей_Георгиевич
Дополнен 4 года назад
КПРФ покрывает бандюгана ?
Дополнен 4 года назад
Если вы ругаете вашу Единую Россию, то критикуйте и КПРФ - не стесняйтесь.
Дополнен 4 года назад
Берите пример с меня - справедливость важнее всего для Великоруса !
Дополнен 4 года назад
Губернатор должен, практически, безвыездно находиться в своей области и выезжать только в Москву. Что это за бред - 124 дня провёл в командировках, какая в этом польза? Прикрылся капиталист названием КПРФ - не окажется ли, что он агент западных спецслужб, например, как бывший генсек КПСС Горбачёв ?
Лучший ответ
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Любой человек стремится во власть с единственной целью - удовлетворение собственных амбиций и потребностей, независимо от партийной принадлежности. Другое дело, что чувство меры у всех разное. У коммунистов оно вообще отсутствует, они будут идти по головам.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 4 года назад
Оригинальное суждение от кремлевского пропагандона.
Обо всем и ни о чем. Память девичья?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Я вам уже на это отвечал
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 4 года назад
Логика простая, Вторушин выбрал лучшим ответ бота => Вторушин бот. Вторушин бот => всё враньё. Всё враньё => ни один мишка не пострадал ))
А в КПРФ да, минимум половина членов - засланные Кремлём казачки.
Но и честные люди в КПРФ идут - они же должны куда-то идти, правда же?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) Вас, ботов, много -а я -то один! Хотя и Вторушин. Ты про Левченко - а разве он не вашим госдепом заслан ?
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Еврей заплакал когда родился хохол
Остальные ответы
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) 4 года назад
этож как удачно то потоп сложился что можно губера от кпрф снять а своего ворюгу из едра назначить .лесом торговали .и сколько компромата можно было бы слитть на едросов но они сами себя запретили ругать .других можно, а едро нельзя .тем более в предверии выборов когда у едра рейтинг упал как член .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 4 года назад
Если и кабы. А если бы в носу у тебя росли грибы - плохо разве? Вот вам факт - КПРФ покрывает бандюка !
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228803) для запутинцев все кто не едро враги
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
Допиши- ел либеральных запутинских младенцев на пленумах КПРФ напару с Зюгановым и Грудининым
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 4 года назад
У меня целые видеоальбомы здесь против Путина . А ты запутинец, да ?
Касаткин Мудрец (16875) 4 года назад
А что еще хотеть от коммуниста?
Старик Мудрец (17872) 4 года назад
Я допускаю, что Левченко отрицательный персонаж. У едро такой каждый второй, если не все.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Точно. Левченко меньшее зло
lea ~ Мастер (1376) 4 года назад
Наводнение случилось в коридор затмений.
Ось Рак- Козерог, 02 - 17 июля. Одно за другим,
прошли два: солнечное и лунное затмения. Рак -
астрологически владеет стихией воды. Нептун в
Рыбах, привносит двойное разрушение от стихийных
бедствий. Козерог отвечает за власть, надзор и т. д.
При чём здесь "забронзовел"....некто. Вода -
должна была прийти - звёзды так сложились..

На южном узле висит Сатурн, эти затмения называют
кармическими. Судьбоносными. Фатальными. Рак- это
наши корни, традиции, семья, дом. Кто-то нашёл, а
кто-то потерял навсегда..
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 4 года назад
А теперь там вместо Сатурна будет висеть этот губернатор...
lea ~ Мастер (1376) Карма такая..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 4 года назад
Капиталисты все одинаковы по отношению к природе, независимо от их партийной принадлежности.
Я бы добавил, что, вообще, российский бизнес относится к русской природе ничуть не лучше китайского, европейского или любого другого.
Коммунист-капиталист звучит гордо в Китае. В России же выражение коммунист-капиталист вызывает саркастический смех, будь то это Левченко или примкнувший к ним Грудинин .
Поведение губернатора Левченко еще раз наглядно демонстрирует общее состояние КПРФ, ее вырождение и плавное превращение в либералоподобного карлика, особенно глядя на фальшивый "левый фронт".
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
Просто он гад ползучий...
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Просто еврей заплакал когда родился хохол
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 4 года назад
путин и есть бедствие
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 4 года назад
а кто тогда ельцин и горбатый - вселенские потопы ?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) тогда ещё "ШкрОмое обаяние буржуазии"..))ХмХ
Александр Нет Просветленный (24875) 4 года назад
А ты забыл кто всю зиму взрывал ущелья на Ангаре, подумай, вот тебе и потоп, все задумано заранее против Левченко.
lea ~Мастер (1376) 4 года назад
Разбудили подземного дракона.
Александр Нет Просветленный (24875) Да, все просчитанно.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Бля... ха муха..
А коротко?
Вот читать этот бред - оно мне надо?
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 4 года назад
ему путен скажет - уе бывай здоров
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) 4 года назад
теперя отправить егона поднимать Край.. Колымский ..)))ХмХ
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А кто же будет Украину поднимать??
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49709) тебя всем мирОм попросим...)) ХмХ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 4 года назад
Это не от партии зависит, а от безнаказанности!
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А еще от поговорки, Шо ни зъим, то понадкусываю! -дословный перевод: Если не съем, так понадкусываю