Почему при переходе на правильное питание через неделю я срываюсь?

Lisa Lisa Ученик (220), закрыт 4 года назад
Начинаю кушать шоколадки, чипсы, мучное в огромных каличествах, килограммами!!!
Лучший ответ
Gorbunova Alina Гуру (2790) 4 года назад
Ваша сила воли! попробуйте правильно подобрать питание, чтобы вам хотелось это кушать и все наладиться
Остальные ответы
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Это только вам известно
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Тут волю проявить надо. Говорят, чтобы нормально перейти, надо хотя бы 21 день продержаться, потом в привычку войдёт. А вот почему воли нет - сие мне неведомо))
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 4 года назад
мучное ешь, ничего тут неправильного нет.
Андрей Ra Оракул (94468) 4 года назад
Какая цель перехода на ПП?
Lisa LisaУченик (220) 4 года назад
Иметь результат от тренеровок!!!
Андрей Ra Оракул (94468) Цель-то какая?
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 4 года назад
Значит не сбалансировано ваше питание, а в нём иногда можно съесть сладкого дневную норму или заменить это натуральными аналогами, как мёд, финики, персики, виноград, но не превышая норму. Чипсы заменить запеченой в духовке картошкой.
У вас не хватает самоосознанности и самоконтроля, что бы держаться в правилах. Да можно позволять себе иногда шоколад или чуть-чуть чипсов, но не большими же пачками.

http://www.abcslim.ru/articles/842/hudeem-s-elenoj-malyshevoj/

http://www.abcslim.ru/articles/220/pitanie-dlja-mozga-i-nastroenija/

https://youtu.be/ma2Oxljkp1k