Информационные технологии

Подойдет ли заряда ноутбука SAMSUNG NP300V5A к ноутбуку SAMSUNG NP300E5A

Вообщем зарядка сломалась хочу купить альтернативу амперы совпадают как и вольтаж а вот разъем не знаю подскажите пожалуйста

Смотри напряжение выходное и ток . Может быть шнур заменить с разъемом придется, ну или разъем . А так что в тех, что в этих одно и тоже и чаще всего одинаково, лишь разъем разный

"Вообщем зарядка сломалась" - что именно сломалось? Может, там работы на полчаса с перекуром.

Модели ноутбуков, практически одинаковые, так что, зарядное вполне подойдёт.

Нет такого слова "вольтаж", так же как и "ампераж".

Где покупать собираешься?