Можно ли подключить сварочный инвертор к стабилизатору напряжение

инвертор сам является стабилизатором, зачем городить вторую стабилизацию ?

Инвертор - это и есть по сути стабилизатор!

Стабилизация - одна из его основных функций.

Не городи огород.

Если напряжение проседает - значит линия не обеспечивает нужную МОЩНОСТЬ, а стабилизатор МОЩНОСТЬ увеличить не сможет . Стабилизатор не меняет мощность, он только повышает напряжение в ущерб току.

Стабилизатор нужен маломощным и особо чувствительным приборам.
Инвертору он уж точно не нужен, он сам себе стабилизатор

Не все стабилизаторы напряжения будут работать со сварочным аппаратом.
Точно работают со сваркой инверторные стабилизаторы Штиль
Вот один из официальных магазинов где они продаются - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Не уверен, но если постоянно пониженное напряжение, может помочь трансформатор. При не стабильном напряжении, есть опасность подачи высокого напряжения.

Можно, но для чего?