Какие армянские женские имена вы знаете?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Так они ж любят называть своё потомство не армянскими именами. , а всякими Джульеттами, Гамлетами,,,, а Рузаны, да Гаянэ им не нравятся
Остальные ответы
Девочка Припевочка Мастер (2380) 4 года назад
Погугли
Ануш Анушик Джан Джян
Александр Ценов Оракул (73354) 4 года назад
Джульетта, Офелия, Камилла, Лаура
Неизвестный ИсточникМастер (1492) 4 года назад
Ни одна из них
Неизвестный Источник Мастер (1492) Не армянские имена
Екатерина Мызина Гений (56097) 4 года назад
Гаянэ, Мариам, Мариэтта, Назия, Ануш, Айнур, Ирэна,
Лейла, Люминэ, Ляйсан, Зара, Каринэ, Раминэ.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257268) 4 года назад
мариам, айнур, лейла, ляйсан, зара-это точно не армянские имена
Екатерина Мызина Гений (56097) ну, извините, я не такой узкий специалист именно по армянским именам, вспомнила имена всех знакомых армян и написала вам. знаю только, что армяне есть очень разные по происхождению, а по проживанию самый рассеянный по миру народ. откровением для меня стало, что есть даже армяне-мусульмане. так что имена могут быть совершенно вариативными. а Мариам уверяет, что у неё чисто армянское имя. Зара - вариант Зарина/Заринэ Люминэ называет себя Люмина
Елена Просветленный (39798) 4 года назад
Ануш Лаура Аревик Зара Каринэ
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257268) 4 года назад
только зара не армянское
Tanza Kosta Гений (74759) 4 года назад
У нас соседи были.... Армине, наринэ, анушка, лаура
Неизвестный Источник Мастер (1492) 4 года назад
Сирануш Айгануш Кнарик (фонарик)
Сусанна, Ануш (мамуш) ...