Я задавал тут неоднократно вопросы, касающиеся заработка, и был удивлён. У многих людей здесь заработок выше 100к рублей

Child mortality Мастер (1850), закрыт 4 года назад
Вы реально по столько зарабатываете или просто преувеличиваете свою зарплату? Ведь у нас медианная 28к, если не ошибаюсь. То есть половина населения получает ниже 28к, но почему-то не хочет признаваться в этом?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661181) 4 года назад
Средняя 42,3, медианная 35, а модальная - 23,5. Безусловно есть люди и с з/п более 100 тыс. Но я например вообще не работаю )).
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
это интернет!.. здесь понапишут и миллион!!!!
Fleek Stee Мыслитель (7721) 4 года назад
Ты слишком серьезно относишься к интернету, к данному сайту в частности.
Скор Пион Знаток (284) 4 года назад
Средний 35( это если считать премии, 13ю и все такое ) а ежемесячно 28, да )) все как и у всех по стране )))) мне кажется, зарабатывай я 100, я бы не задавала вопросы на этом сайте )))))))
Матвев Александр Просветленный (26161) 4 года назад
Это так называемая нереферентная группа. Те, кто зашел сюда не среднестатистические люди. БОльшинство людей с низким доходом по интернету не лазает. Те, кто сюда заходит в 99% активно работающие люди причем не простые работяги так как чаще всего сюда заходят именно с работы. Вот и результат. Людей с зарплатой 100 К значительно больше чем в среднем по стране
Child mortalityМастер (1850) 4 года назад
Некоторые тут сидят по 24/7. Интересно, где же они успевают работать?
Матвев Александр Просветленный (26161) Да запросто. Например если ты пожарный. Или охранник
Чёрный Клоун Мыслитель (9032) 4 года назад
В России 80% нищие население) Получающие 15т)) За 20 пашут без выходных) Но тролли думают что 100 к им платят))
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Да, реально зарабатываю больше. Уж простите.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Видел.. то же прикололся.. нажал.. больше..))
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Преувеличивают они... язык без костей. Медиана в стране по данным Росстата 30 тысяч, по более реальным - 25 тысяч. 100 тысяч и больше получает 1 процент населения.
Георгий КрасновскийУченик (109) 4 года назад
Ты судишь по своему окружению что более реально? Россия очень разнородная, ты можешь жить например в бедном регионе или просто случайно окажется что твои знакомые получают меньше соеднего
андрей тобольский Гений (52687) Голубчик, я с тобой не брудершафт не пил, чтобы ты мне тыкал. Это, во-первых. Во-вторых: медиана Росстата рассчитывается следующим образом: 1) Считают до вычета налогов, 2) Берут в расчет только крупные и средние предприятия (да-да, средние цифры Росстата это не разу не "средняя зп по стране", это "средняя заработная плата, начисленная работникам организаций", на эту "мелочь" как-то не принято обращать внимание). Соответственно, можно с уверенностью заявить, что максимальная цифра о котором может идти речь - это 25 тыс. Если бы я судил по своим знакомым - я бы сказал что это 20 тысяч (регион один из самых богатых в РФ, если чо).