Может ли осаго выплатить 100 тыс. рублей за русский автомобиль? Если быть точнее то у автомобиля пострадавшего

Дмитрий Виноградов Ученик (41), закрыт 4 года назад
нету пол переда. Ваз 2110 2007 г. в.
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
В страховой провести оценку ТС, далее для подстраховки сделать независимую экспертизу, которая подтвердит что машина тотал, а также установит ее рыночную стоимость. Если страховая предложит ремонт - идти в суд с результатами независимой экспертизы.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
может конечно. Даже больше может. Смотря какой авто и какого года и какие повреждения
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104575) 4 года назад
Выплата определяется по затратам на ремонт конкретного автомобиля, а не по его национальности
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
страховщики проведут осмотр и оценку деталей и стоимость ремонта... если с их выводами не согласны.. то проводится независимая экспертиза и в суд..