Такая ситуация, зашёл в магазин..

Демир Знаток (381), закрыт 4 года назад
Зашёл в магазин, там молодая продавщица, ну я спрашиваю её как нравится тут, она да неособо, я говорю что так, она да меня обижают, я говорю это кто, она это местные, и говорит пойдём выйдем, может посодействовуешь, начала рассказывать, пиво понабрали и не оплатили, толи денег не было, толи че, короче хз, ну и понабрали на 900 рублей, она их держала, 3 часа, они говорит кому-то звонили, но деньги не вернули, в итоге с пивом ушли так и не оплатив, она говорит а куда я его вылью чтоль, оно разливное, я их знаю назвала имена, как думаете помочь девченки? Звонит трубку не берут, у неё двое детей есть муж но хз почему муж не врубается хз почему муж не врубается
Лучший ответ
sramx Просветленный (26493) 4 года назад
А хозяин магазина существует. это все его проблемы.
Остальные ответы
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
на 900 рублей пива, ты алкаш!, плюс сомнительные знакомства. ..жить то тебе
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
не ввязывайся!
ДемирЗнаток (381) 4 года назад
Да я тоже так думаю, да жалко что с ней так поступают, двое детей у девченки и себя так ведут
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
А чего она их держала 3 часа? Как это она их держала? За 3 часа можно и тревожную кнопку нажать и полицию вызвать. Не может работать, пусть уходит из этого магазина .
ДемирЗнаток (381) 4 года назад
Понадеялась что вернут деньги потом, а они трубку не берут..
Маруся Искусственный Интеллект (186307) Значит ей и платить.