Почему Владимир Соловьёв купил виллу на озере Комо в Италии, а не на Байкале и не в Крыму?

Юрий Ученик (52), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tony Moodle Ученик (203) 4 года назад
Это вопрос престижа, на Комо давно тусуются богачи и знаменитости, поэтому покупка виллы в этом месте как бы подчёркивает статус владельца. Аналогичная ситуация сложилась в 90-е у нас с Рублевкой. Озеро Комо - место отдыха богатых и знаменитых: http://gdrw.ru/reviews/travels/como-rich-villas
Остальные ответы
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Потому что сейчас не совок и можно покупать где хочешь
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Потому что во время революции его дачу на Байкале отнимут. А до той ручки не дотянутся.
Дмитрий Пронин Просветленный (48394) 4 года назад
потому что там у него банк с его баблом
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260851) 4 года назад
А у меня сосед купил Камри, а не Ладу...)))
Shell ChelМастер (1494) 4 года назад
Ну так твой сосед не трубит о том, какая Россия великая и как охуенно у нас тут, в отличии от загнивающего запада
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260851) ))) Трубит, но вещь-остается вещью...)))
СУЛТАН Просветленный (33617) 4 года назад
Будет нас приглашать в гости
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
отсель грозить мы будем шведу
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112354) 4 года назад
Потому, что он - еврей. а не русский..
Shell ChelМастер (1494) 4 года назад
Бред, русские - не единственная нация в России
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Это ещё не известно. Зачем ему дача куда он не доедет так как занят работой?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 4 года назад
тут проблема в деньгах, в бешеных суммах, которые ему платят за пропаганду и за понижение уровня россии в лице мирового сообщества, да-да, именно так, все думают, что он повышает расию, и что он патриот, но нет, он делает страну и народ глупее и экономику слабее, ибо пропаганда-это оружие массового поражения, и всякая война даже холодная не начнётся без артобстрела пропаганды. Конечно, соловьёв и ко. - это мировой заказ запада. Народ не понимает, что, парадокс, но соловьёв делает свою программу против рассии. Он сам, его хозяева, Органы России, все контроли и надзоры, все онищенки, понимают, а зритель-нет.
Этот зритель и страдает, экономически, и он же пойдёт воевать, если что.

Итак суммы баснословные больше, чем у галкина, и куда их девать, в дачку на байкале?
Этих денег что ему платят хватит на 3 особняка в лондоне, но он хитёр в лондоне не покупает, купил в самом тихом местечке, и для него это уже патриотизм, ибо он помнит что случилось с троцким в далёкой мексике.
Corvette WМыслитель (7454) 4 года назад
Вы чертовски проницательны, мсье ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 4 года назад
Хочет уехать жить туда, дабы избежать неприятностей!
Прост Александр Просветленный (30968) 4 года назад
А почему бы ему её там не купить?
В подмосковье у него уже есть дом.
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Ему там комфортнее отдыхать, наверное.
VVP Мудрец (18232) 4 года назад
Потому что случись что-либо ..и он за бугор уедет. Так поступают настоящие евреи
Кузнец Счастья Мудрец (16824) 4 года назад
Ну и хорошо. Хоть одним меньше Байкал засирать.
Ali Mirzoyev Ученик (98) 4 года назад
Потому что он продажная тварь ?
A.F. Оракул (64767) 4 года назад
Куда захотел, туда и купил, у на свобода выбора, где жить!