А как властям восстановить социальный пакт с населением? Отменить пенсионную реформу?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Разе такая задача озвучена?
Источник: странный вопрос...
Леонид ПетросянОракул (97376) 4 года назад
Увы, нет...
Саша Кац Мудрец (19135) в тот - то и Дело! (Пришел момент Истины.
Остальные ответы
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Не зачем, просто разрешить собирать ягоды и
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 4 года назад
Это Голикова и Набиулина думают о населении?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
А попроще выражаться не можешь? Без всяких мифических пактов.
Леонид ПетросянОракул (97376) 4 года назад
Извините, проще у меня уже не получается. Ещё в 5 классе меня называли философом.
Инспектор ГИБДД останавливает водителя.
- Нарушаем?!
- Ну Вы прямо как в анекдоте!
- Вы в своем уме анекдоты рассказывать милиционеру?!
- А я медленно и два раза...
Mura Искусственный Интеллект (118900) Ну тогда чтобы вам понятно было, выражайтесь подостовернее. Без всяких выдуманных пактов. Так понятнее? Или еще разъяснения требуются?
Фил Искусственный Интеллект (162078) 4 года назад
хрен уже им больше кто поверит...