о поверке средств измерений

Пень Чо Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте! подскажите пожалуйста есть методика МИ 2322-99 это нормы времени на поверку средств измерений. Входит ли в эти нормы времени выписывание свидетельств о поверке или сертификата о калибровки или извещение о непригодности?
Голосование за лучший ответ
leon melesh Оракул (73463) 5 лет назад
почитай внимательнее текст
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584809) 5 лет назад
Я думаю, что все, указанные вами работы входят в "- сложность обработки результатов измерений при поверке".