Когда уже пркратят эту "оптимизацию"?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 4 года назад
На месте крушения поезда в Сосногорском районе подняты все сошедшие с рельсов вагоны
Работы по ликвидация последствий размыва грунта на участке Кожва – Сосногорск Северной железной дороги идут в три смены.

Железнодорожники продолжают ликвидировать последствия размыва грунта на участке Кожва – Сосногорск, где накануне из-за неблагоприятных погодных условий произошел сход вагонов в грузовом поезде.

Днем 22 июля в Сосногорском районе ввели режим ЧС. Как ранее сообщало БНК, по факту крушения поезда в Сосногорском районе возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СЖД, к этому времени время подняты все сошедшие с рельсов вагоны. Восстановлен габарит пути. Ведутся работы по отсыпке земляного полотна. Организован подвоз необходимых материалов. В ликвидации задействовано более 300 сотрудников СЖД. Работы ведутся круглосуточно в три смены.

На участке Сосногорск – Ираель организовано автобусное сообщение. К 9.00 мск 903 пассажира вывезены с этих станций.

В СЖД напоминают, что в связи с размывом грунта с 22 по 26 июля изменяются маршруты следования ряда пассажирских поездов.

Поезда, следующие до Усинска, Воркуты и Лабытнанги, будут следовать до станции Сосногорск.
Поезда из Воркуты и Лабытнанги проследуют до станции Печора.
По прибытии поездов на станции Сосногорск и Печора поезда будут направлены до станций отправления. Пассажиры, которым необходимо преодолеть барьерное место, воспользуются автобусным сообщением.
Возврат и переоформление проездных документов при отказе от поездки будет производиться без удержания дополнительных платежей и сборов.

Также известно, на какие поезда из-за аварии закрыта продажа билетов.
Дополнен 4 года назад
Не знали они, что на северах вечно что-то топит, и что грунт там проседает?
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399937) 4 года назад
пресловутое авось и небось
Источник: пока жареных петух не клюнет
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
после победы социализма над коммерческим фашизмом
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Это полезно
летайте на самолетах
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
У нас нет самолетов
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Ну на лесапеде получайте здоровье
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122117) 4 года назад
А в твоей Омерике почему не готовятся ко встречи с ураганами?
Усинский комарМыслитель (6097) 4 года назад
Какие нафиг ураганы? Там каждую весну русьи разливаются и норм было. Тут не так сильно топило, по сравнению с весенними пааодками. Изношено все. В совке последний раз чинили, наверно. Вот ресурс и кончился. Самое ужасное - что так везде!