При переводе из одной части в другую - на сколько можно будет "потеряться" офицеру -

Алекс Дмитриев Мудрец (19075), закрыт 4 года назад
ну к примеру соорудить себе дополнительный отпуск или что-нибудь подобное ?
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
Вряд ли.... только при невнимательном финансисте...
Остальные ответы
Света Рязанцева Знаток (261) 4 года назад
плохой ты офицер, если сюда пишешь как прое@#аться со службы. Был бы хорошим мутил бы по тихому
Дима ШуховОракул (67298) 4 года назад
Как будто так громко, кто его спалит, большинство офицеров через пару лет службы уже читать толком не умеют
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) Правильно . Поэтому после 2-х лет службы надо увольняться - пока не отупел окончательно .
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Никуда он не потеряется, иначе это г. вно, а не офицер...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
В контракте должна быть указана дата, когда должен прибыть, не так ли? Служащий, который решился перевестись из одного ведомства в другое, должен знать, что его контракт считается недействительным с момента подписания нового.
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 4 года назад
ишь ты "решил перевестись" - В Армии все за тебя решают . И переводят из части в часть внезапно . В часть с утра на службу приходишь - а тебя с порога огорашивают - шуруй в отдел кадров дивизии/бригады . И что бы уже завтра был за 1 000 км в другой части .
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Когда должен быть - решать уже командиру той части, в которую переводят.
Константин Л. Оракул (80514) 4 года назад
Потеряться ненасколько нельзя.
Когда ты переводишся в другую часть, тебе дают одну интересную бумажку которая называется "Предписание".
И вот в ней написана дата, когда ты должен прибыть в новую часть.
Например ты получил документы 20-го, до нового места службы тебе ехать 2 суток, то и прибыть ты должен в новую часть 23-го.
Алекс ДмитриевМудрец (19075) 4 года назад
До 10 суток можно опоздать Если этот интервал выдержать - то никто и не спросит . Еще и спасибо скажут что добрался .
Константин Л. Оракул (80514) До 10 суток - это называется невыход на службу БЕЗ уважительных причин. Наказывается строгим выговором. А на 11 сутки заводится уголовное дело за дезертирство. И я бы не стал начинать службу на новом месте со строгача. Если уж вам так нужно отдохнуть, НА СТАРОМ месте службы считаете все свои наряды, командировки и т. д. и пишете рапорт на отгулы. Тогда вам предписание дадут с той даты когда вы отгуляете все свои отгулы.