у нормального человека должны быть здоровые ровные белые зубы?

olegovich Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Здоровые белые - да, а вот ровные от природы - редкость. Небольшая неровность может быть и у абсолютно здорового человека. Как не бывает, к примеру, идеальной формы ушей или формы черепа. У каждого своя индивидуальность: горбинка носа или щелочка между зубами.
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
У здорового человека должны быть хорошие ровные зубы
Жаннетта Мудрец (10000) 4 года назад
Белые они только после отбеливания! У нормального человека зубы цвета слоновой кости.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Нет бля, гнилые, жёлтые и кривые.
K Z Оракул (87309) 4 года назад
И кривые жёлтые тоже должны быть
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Главное здоровые и желательно все
gemM1ner Мастер (2360) 4 года назад
Белые зубы как раз показывают на их нездоровость
kulisvet Мудрец (13206) 4 года назад
у ненормального тоже бывают здоровые зубы
Haukka Мыслитель (9451) 4 года назад
В каком плане нормального? Психически? -нет. -Состояние зубов, по большей части, зависит от генов.
-Нормального среднестатистического? -Нет. Если вы заглянете в рот каждому прохожему- почти ни у кого не найдёте полностью здоровых, ровных, белых зубов, а значит такое состояние рта, скорее, ненормально.
никто никак Просветленный (25766) 4 года назад
Какие есть, такие и должны быть, а ровные, белые и здоровые - это реклама стоматологов, как им денег заработать на таких как ты, чтобы заставить тебя отдать часть дохода, ведь ты же не знаешь куда их потратить, это как с айфонами, гомно гомном, а дураки покупают, ну прям как куями меряются, у кого больше и толще, а потом плачут, почему замена разбитого стекла 10К стоит, удивляются, и так почти во всех сферах жизни. Дороже - это не лучше и не качественней, это тоже самое что рабочее и функциональное, только ценник выше, за рекламу и каких то мутаков считающих себя популярными (звезданутые)
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
у нормального человека зубы должны быть.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
У нормального ? ) А ненормальные для вас какие? Зубы могут терять люди на вреднвх производствах и с рождения, по причине генотипа
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
В идеале природа всех наделяет здоровыми зубами.
Другой вопрос как они могут быть здоровыми, когда окружающая среда в мегаполисах настолько отравлена, что просто капец. Ходи и радуйся, что не одноглазым мутантом родился как рыба в производственных отстойниках.
алим Искусственный Интеллект (110223) 4 года назад
Ровные и белые нет. Здоровые до определённого возраста.
Молочные зубы у человека, например, такой срок и имеют 5-7лет.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
как и все остальные органы и системы должны быть здоровые, работать как часы. Но а там как уж повезёт, или как ухаживать будет, на что денег хватит.
А.Т. Оракул (85111) 4 года назад
здоровые
остальное - как повезет
Ноу Нэйм Знаток (298) 4 года назад
зубы нужно лечить) а цвет и ровность от мамы с папой.