Если бы вам захотелось и была бы такая возможность, на изготовление какого музыкального инструмента вы бы пожертвовали

- Знаток (341), закрыт 4 года назад
[завещали распорядиться именно таким образом] после своей смерти кожу и/или какие-либо другие части своего тела?

И продемонстрируйте, по возможности, какой-либо трек, в котором звучит подобный музыкальный инструмент.
Лучший ответ
хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843) 4 года назад
Я откусила бы ухо змею для клипа )
https://youtu.be/JG_NlSvSewY
-Мыслитель (7460) 4 года назад
тебе лишь бы кусать, жевать, или жрать)
хX_Molly_Fedorova_Xx Профи (843) я и сейчас жру ))
-Знаток (341) 4 года назад
))))))))))))ору))))))
Остальные ответы
Stasya Tenzoku Знаток (490) 4 года назад
Это... странно.

Но я бы пожертвовала кости на флейту. Или флейты. Их много не бывает.
-Знаток (341) 4 года назад
Да не, довольно распространённая же практика - изготавливать музыкальные инструменты из частей человеческого тела. По крайней мере, в дарк/ритуал эмбиенте. Вспомним хотя бы, кстати, тибетскую флейту ганлин.
- Мыслитель (7460) 4 года назад
пожертвовал бы своё ухо для медиатора на гитару и вены с сухожилиями на создание смычка для скрипки в вот этом музыкальном комбайне
https://www.youtube.com/watch?v=TBFO8DKpqCw
River Moonchild Stardust Jr.Оракул (88032) 4 года назад
Ван Гог воскрес!
- Мыслитель (7460) это есус христос воскрес, а Ван Гог нет.
-Знаток (341) 4 года назад
)) у неё же всё это есть
и медиатор, и смычок
может, лучше кожу, чтоб были живые драмы
натянуть её [кожу] на барабан [-ны], а костями по нему стучать, а?

... не-не, ухо для медиатора - это всё-таки вещь!))
- Мыслитель (7460) у меня и уши и вены и сухожилия ужасно музыкальные сами по себе))
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032) 4 года назад
Здравствуйте! Здесь в Франкенштейны принимаютЪ?
Я моей красотуличке хоть сча все зубы отдам, она пусть из них делает, что хочет.
https://www.youtube.com/watch?v=kBqGn91uRY4
-Знаток (341) 4 года назад
Здравствуйте)
Мне подумалось, там по ссылке будет ШурА, ну или кто-то вроде него)

Вообще, вопрос возник такой из-за того [хотя он и раньше возникал, но по другому поводу], что мне пришлось довольно много времени и сил потратить на то, чтобы состыковаться с другими родственниками по вопросу установки памятника человеку, похороненному в другом городе, и вот наконец-то сегодня по почте был получен последний документ, мне теперь можно идти заказывать памятник. Но документ этот какой-то косячный, так что мне, наверное, придётся лично съездить в другой город и попытаться получить нормальный. Ну и тут волей-неволей подумаешь: а нафига кому они нужны, эти памятники? Не лучше ли завещать своё тело науке/медицине/музыке? И науке/медицине/музыке - польза, и родственникам - никакого геморроя с могило
-Знаток (341) 4 года назад
й, памятником и т. д.
River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032) Соболезную.
31-й пивовар Мудрец (12440) 4 года назад
Волынку можно смастырить
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
жертвовать свою тушку на музыкальный инструмент ?
хм, а это хороший вопрос
тут, прежде чем отвечать, подумать надо
-Знаток (341) 4 года назад
а чо тут думать?
тебе спокойно можно завещать себя на реквизит для лайвов
не хочу абы кому свою тушку для реквизита оставлять ибо тушка любая просто обязана целиком вернуться к Праматери
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 4 года назад
Это что, садизм? Не хватает деревьев, овощей и других растений?
-Знаток (341) 4 года назад
Почему сразу садизм? Вопрос связан с реальной жизненной ситуацией, из-за которой мне подумалось, что не лучше ли завещать своё тело после смерти науке, искусству или для других целей, чем обременять родственников хлопотами по захоронению, обустройству могилы и т. д. А в Музыке он задан потому, что реально существуют и используются различные музыкальные инструменты и антураж для оформления сцены, сделанные из частей человеческого тела.
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) Дайте Вашим родственникам спокойно поплакать на Вашей могиле.