Документация на мобильную техниху

AlbertDan Мастер (1789), закрыт 4 года назад
Как предостереч себя если на телефон/планшет/ноутбук и т. д украли/потеряли, а документов на него не было! Как быть? Стоит от идти в полицию с заявление на поиск предмета?
Лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
при потере телефона НУЖЕН ИД номер вроде, без документов не стоит, все равно не найдут
Остальные ответы
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
И как вы без документов подтвердите, что он ваш?
AlbertDanМастер (1789) 4 года назад
А Вы как то сможете доказать что у вас украли допустим золотое кольцо или деньги? Наверное если только описать предмет и скорее переписать imei
Канифоль Мудрец (16870) На золотое кольцо есть чек и бирка. У меня все хранится