Может ли задняя подвеска постукивать на кочках, если под задними амортизаторными стойками

Дмитрий Виноградов Ученик (41), закрыт 4 года назад
стоят такие проставки? И стук быть от того что задняя часть машины завышена чуть? Когда по кочкам едешь, сзади как будто пружина подвески стучит . ваз 2110
Лучший ответ
Николай Данилов Мыслитель (5303) 4 года назад
а сайленблоки задней балки смотрел? обычно там проблема
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 4 года назад
Нет, втулка сайлентблока разбита и по болту долбит, или сам амортизатор...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если изношена втулка сайлент блока.. то может.. но начинать проверку желательно с проверки затяжки колёс на машине..
Fear Искусственный Интеллект (183819) 4 года назад
подергай амортизаторы сильно если болтается, то скоро раздолбит в хлам...