Очень сильно болит зуб после того, как сняла мышьяк.

Vibek Schultz Ученик (193), закрыт 4 года назад
Болел зуб два дня, затем пошла в поликлинику, там мне его открыли и поставиили мышьяк. Сказали, что будет болеть 2 часа и все. Но болел он у меня пол дня или больше, а еще опухла щека на той стороне, где болит зуб.. Затем я сняла мышьяк и зуб стал болеть еще больше, до сих пор болит.
Лучший ответ
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 4 года назад
Вы сами повредили нечто в Вашей ротовой полости, содержащей пару летальных доз мышьяка? Идите обратно в нормальную больницу.
Vibek SchultzУченик (193) 4 года назад
Не знаю, врач сказала, что если ночью разболится зуб, то и я сама могу его вытащить.
Dima Miniailo Мыслитель (5772) Рекомендую вытащить врачу прямую кишку. Идите в поликлинику. Ну или другой вариант -- Вам поставили нечто мышьяконесодержащее под названием мышьяк.
Остальные ответы
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
полосканием отваром ромашки-снимает боль
в любой аптеки есть
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
не в тот зуб мышьяк поставили
_Samantha Fox_ Просветленный (36798) 4 года назад
Нужно обратиться немедленно к стоматологу, не дожидаясь даты назначенного приема.
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
а нахрена сняла? мышьяк должен был убить нерв. будет второй дубль. опять заложат мышьяк и опять будет болеть пока не погибнет нерв.