Собираюсь купить билет на поезд Москва-Калининград

Дмитрий Гуру (2614), закрыт 4 года назад
Если будет билет до Калининграда возможно ли выйти раньше? Возможно выйти в Вильнюсе либо на другой станции в Литве? Шенгенская виза у меня отсутствует.
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Может быть, сейчас что-то изменилось, но когда я ездила в Калининград из Москвы, на территории Литвы двери вагонов не открывали. Для тех, кому нужно было в Литву, следом шел фирменный поезд "Лотос" Москва-Вильнюс.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Можно ведь сорвать стоп кран и убежать?
Варвара Орлова Просветленный (44918) Не советую.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 4 года назад
Для каких целей? Попасть в местный обезьянник и быть депортированным?
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Сесть на паром до Швеции, просить политическое убежище.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) Какое убежище??? Ты политический изгнанник или у нас война беженцы бегут??? Какая причина побега??? Там учитываются ситуации только для сохранения жизни если конечно ей есть угроза
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 4 года назад
Без визы выйти в Вильнюсе нельзя, конечно.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Можно сбежать с поезда
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) Как всё легко! Если выйти нельзя, то можно сбежать! Нет, конечно. Что за бред? Да и в чём проблема литовскую визу получить?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
а зачем, тебя все равно сдадут "лесные братья"