Вручение аттестата на семейном обучении

Натэлла Алиева Профи (505), закрыт 4 года назад
В следующем году оканчиваю школу. Учусь дома на семейном обучении. Очень хочу пойти на вручение аттестата, тем более что получу медаль (скорее всего). Но меня в школе никто не знает. Стоит ли идти?
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7708) 4 года назад
Если тебе самойй комфортно будет, то конечно иди ))) Ты точно будешь в центре внимания
Натэлла АлиеваПрофи (505) 4 года назад
в центре внимания? в плохом смысле?
В хорошем !..Не все смогли в школе медаль получить. а тут девушка. которая это сделал дома !! ты - центр внимания..
Остальные ответы
Irene Adler Мыслитель (6524) 4 года назад
Иди
Натэлла АлиеваПрофи (505) 4 года назад
Но меня там никто не знает!
Irene Adler Мыслитель (6524) Ну и что!